Choisissez votre langue préférée afin que RIDEX soit en phase avec vous:
Deutsch
English
español
italiano
polski
português
Ce site web utilise des cookies.
Ce site web utilise des cookies nécessaires au fonctionnement du site web. Avec votre consentement, d'autres cookies et technologies similaires (« outils ») sont utilisés, notamment pour intégrer des contenus externes, analyser l'utilisation, personnaliser les offres et améliorer la fonctionnalité du site web. Vous pouvez utiliser les boutons ci-dessous pour accepter ou refuser tous ces outils. Sous « Gérer les préférences », vous trouverez des informations détaillées sur tous les outils et vous pourrez ajuster vos paramètres individuellement. Si, lors de l'utilisation d'un outil, des données sont transférées vers des pays tiers en dehors de l'EEE dont le niveau de protection des données peut être inférieur, votre consentement s'étend expressément à ce transfert et à un traitement ultérieur de ces données. Sous « Paramètres des cookies » dans le pied de page de notre site web, vous pouvez révoquer votre consentement ou mettre à jour votre sélection à tout moment. Pour plus d’informations, veuillez consulter notre Politique de confidentialité
Refuser tous les cookies
Gérer les préférences
Autoriser tous les cookies
Gérer les préférences
Outils nécessaires
Outils d’analyse
Les outils nécessaires permettent d'activer les fonctions de base de notre site web, comme le panier d'achat ou la connexion avec votre compte client. Sans les outils nécessaires, nous ne sommes pas en mesure de fournir les services de notre site web.
Liste des cookies
Prénom
Partenaire
Date d'expiration
Type
Déscription
__cf_bm (x2)
fr.ridex.eu
30 minutes
HTTP-Cookie
Ce cookie est installé par Cloudflare. Ce cookie est utilisé pour prendre en charge Cloudflare Bot Management.
__cfduid (x3)
fr.ridex.eu
1 mois
HTTP-Cookie
Ce cookie est utilisé par des services CDN tels que Cloudflare pour identifier les clients individuels derrière une adresse IP partagée et appliquer des paramètres de sécurité pour chaque client. Il ne correspond à aucun identifiant d'utilisateur dans l'application web et ne stocke aucune information d'identification personnelle.
INGRESSCOOKIE
fr.ridex.eu
2 jours
HTTP-Cookie
Ce cookie est utilisé pour la répartition de charge et la permanence de la session. Cet identificateur technique de session est nécessaire pour certaines fonctionnalités du site.
kmtx_sync_pi
fr.ridex.eu
1 an
HTTP-Cookie
Des cookies sont nécessaires pour rendre le site web plus fiable, plus fonctionnel et plus sûr pour les utilisateurs. Ces fichiers sont utilisés pour stocker des informations sur le fonctionnement du site web. Les données collectées sont anonymes.
fuel_csrf_token
fr.ridex.eu
1 heure
HTTP-Cookie
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
checkedSwitchClone
fr.ridex.eu
Session
HTTP-Cookie
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
SSNONE
emitter.kilometrix.de
Session
HTTP-Cookie
Des cookies sont nécessaires pour rendre le site web plus fiable, plus fonctionnel et plus sûr pour les utilisateurs. Ces fichiers sont utilisés pour stocker des informations sur le fonctionnement du site web. Les données collectées sont anonymes.
ui
fr.ridex.eu
2 mois
HTTP-Cookie
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
clientCode
fr.ridex.eu
Session
HTTP-Cookie
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
drv
fr.ridex.eu
7 jours
HTTP-Cookie
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
CookieConsent
fr.ridex.eu
1 an
HTTP-Cookie
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
kmtx_sync
fr.ridex.eu
1 an
HTTP-Cookie
Des cookies sont nécessaires pour rendre le site web plus fiable, plus fonctionnel et plus sûr pour les utilisateurs. Ces fichiers sont utilisés pour stocker des informations sur le fonctionnement du site web. Les données collectées sont anonymes.
JSESSIONID
nr-data.net
Session
JSESSIONID
Utilisé par les sites écrits en JSP. Il s'agit de cookies de session de plate-forme à usage général qui sont utilisés pour maintenir l'état de la session de l'utilisateur entre les requêtes de page.
_genesys.widgets.inFocus
fr.ridex.eu
Persistant
HTML Local Storage
Genesys Widgets utilise ce cookie pour enregistrer des données non-sensibles dans le navigateur. Le navigateur de l'utilisateur final doit autoriser les cookies pour que Genesys Widgets fonctionne correctement. Tous les cookies sont nécessaires et les produits Genesys Widgets ne fonctionneront pas correctement s'ils ne sont pas en mesure de les lire et de les écrire.
fueldid
fr.ridex.eu
2 mois
HTTP-Cookie
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
productsOnCart
fr.ridex.eu
Persistant
HTML Local Storage
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
sntk_test
fr.ridex.eu
1 jour
HTTP-Cookie
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
Widgets.ready
fr.ridex.eu
Session
HTML Local Storage
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
WINDOW_VALIDATION
fr.ridex.eu
Persistant
HTML Local Storage
Ce cookie rend possible les fonctionnalités de base et les dispositifs de sécurité du site. Il fonctionne sur une base anonyme.
kmtx_sync
emitter.kilometrix.de
1 an
HTTP-Cookie
Des cookies sont nécessaires pour rendre le site web plus fiable, plus fonctionnel et plus sûr pour les utilisateurs. Ces fichiers sont utilisés pour stocker des informations sur le fonctionnement du site web. Les données collectées sont anonymes.
Les outils fonctionnels améliorent votre expérience utilisateur sur le site web et permettent d'autres fonctions, en particulier au niveau de la convivialité et de la mise à disposition de canaux de communication, de présentation ou de paiement supplémentaires. Cela inclut les notifications push et le chat.
Liste des cookies
Prénom
Partenaire
Date d'expiration
Type
Déscription
_ga
fr.ridex.eu
2 ans
HTTP Cookie
Utilisé pour identifier les utilisateurs.
_gid
fr.ridex.eu
24 heures
HTTP Cookie
Utilisé pour identifier les utilisateurs.
_gat
fr.ridex.eu
1 minute
HTTP Cookie
Ce cookie est installé par Google Analytics pour contrôler le taux de requête et limiter la collecte de données sur les sites web très fréquentés.
L'aspect réel du produit peut différer de celui de l'image
Points forts du produit
Conception sans entretien étudiée pour prévenir la perte d'électrolyte et assurer un fonctionnement sans faille tout au long de la durée de vie de la batterie
Courant de démarrage à froid élevé pour des démarrages du moteur rapides et fiables, même par des températures hivernales extrêmes
Acceptation de charge dynamique exceptionnelle pour une récupération d'énergie rapide
Technologie de grille en alliage de calcium pour une consommation d'eau quasi nulle, une autodécharge minimale et une résistance mécanique améliorée
Boîtier robuste pour protéger les composants internes des fortes vibrations du moteur et des chocs de la route
Tests stricts en usine à plusieurs étapes pour garantir la sécurité des composants internes, une étanchéité parfaite et une compatibilité de montage précise
numéro OEM
Véhicules concernés
Caractéristiques
Meilleures ventes dans votre pays
numéro OEM
ALFA ROMEO50501113
AUDI000915105AG
AUDI000915105AJ
AUDI1J0915105AG
AUDI1J0915105Q
AUDI4F0915105B
AUDI8D0915105C
AUDI8D0915105D
AUDI8D0915105H
AUDI8D0915105J
AUDI8E0915105D
AUDI8K0915105D
BMW61212158123
BMW61212432652
BMW61214141570
BMW61218361194
BMW61218361195
BMW61218363903
BMW61218363904
BMW61218363905
BMW61218363906
BMW61218376450
BMW61218376451
BMW61218381740
BMW61218381742
BMW61218381743
BMW61218381744
BMW61218381745
BMW61218381746
BMW61218381747
BMW61218381748
BMW61218381768
DACIA7701376963
FIAT46840940
FIAT50500230
FIAT50501113
FIAT50501114
FIAT517630980
FIAT51763099
FIAT71718462
FIAT71740269
FORD1426522
FORD5CP110655DA
FORD6G9N10655PA
FORD98AB10655DA
FORD98AX10655D4A
HOLDEN9199053
JAGUAR1X4310655BC
JAGUAR1X4310655BD
LAND ROVERYGD500190
MERCEDES-BENZ0009821708
MERCEDES-BENZ0009822108
MERCEDES-BENZ0009823208
MERCEDES-BENZA0009821708
MERCEDES-BENZA0009822108
MERCEDES-BENZA0009823208
NISSAN2441000Q0K
OPEL19000549
OPEL19023197
OPEL19023519
OPEL24456171
OPEL620127
OPEL6201273
OPEL91156435
OPEL9199053
PORSCHE99961108000
RENAULT244100001R
RENAULT244100002R
RENAULT7701376963
RENAULT7701376966
RENAULT7711222782
RENAULT7711419085
RENAULT8200032903
RENAULT8200400846
RENAULT TRUCKS7485123546
ROVERYGD500190
SCANIA12762420
SEAT000915105AG
SEAT1J0915105AG
SEAT8K0915105D
SKODA000915105AG
SKODA000915105AJ
SKODA1J0915105AG
SKODA3B0915105
SKODA8K0915105D
SKODA8Z0915105D
TOYOTA288000R040
TOYOTA288000R060
TOYOTA28800130LT
TOYOTA28800445L0
TOYOTA28800YZZAQ
VAUXHALL19000549
VAUXHALL9199053
VOLVO30745772
VOLVO30745776
VOLVO30772224
VOLVO30772225
VOLVO30772228
VOLVO30772234
VOLVO30772235
VOLVO30772238
VW000915105AG
VW000915105AJ
VW1J0915105AG
VW1J0915105P
VW1J0915105Q
VW3B0915105
VW3D0915105H
VW4B0915105H
VW4F0915105B
VW7N0915105A
VW8D0915105C
VW8D0915105CH
VW8D0915105D
VW8D0915105DJ
VW8D0915105H
VW8D0915105J
VW8E0915105C
VW8E0915105Z
VW8K0915105D
VW8Z0915105D
Véhicules concernés
ALFA ROMEO
ALFA ROMEO 147 (937) (Année de construction 07.2002 - 05.2005, 165 CH, Essence)
ALFA ROMEO 159 Berline (939) (Année de construction 09.2005 - 11.2011, 200 - 210 CH, Diesel)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) (Année de construction 03.2006 - 12.2012, 200 - 210 CH, Diesel)
ALFA ROMEO 8C Competizione (920_) (Année de construction 01.2007 - 10.2009, 450 CH, Essence)
ALFA ROMEO 8C Spider (920_) (Année de construction 01.2008 - 10.2010, 450 CH, Essence)
ALFA ROMEO Brera (939) (Année de construction 01.2006 - 03.2011, 200 - 260 CH, Diesel, Essence)
ALFA ROMEO Spider (939) (Année de construction 03.2006 - 03.2011, 170 - 210 CH, Diesel)
ALPINA
ALPINA B3 Berline (E46) (Année de construction 03.1999 - 01.2006, 280 - 305 CH, Essence)
ALPINA B3 Cabriolet (E46) (Année de construction 10.2000 - 12.2005, 280 - 305 CH, Essence)
ALPINA B3 Coupe (E46) (Année de construction 03.1999 - 01.2006, 280 - 305 CH, Essence)
ALPINA B3 Touring (E46) (Année de construction 03.1999 - 01.2006, 280 - 305 CH, Essence)
ASTON MARTIN
ASTON MARTIN Virage Berline (Année de construction 01.1994 - 12.1995, 335 CH, Essence)
ASTON MARTIN Virage Limited Edition Vantage (Année de construction 01.1995 - 12.1995, 335 CH, Essence)
ASTON MARTIN Virage Shooting Brake (Année de construction 01.1993 - 12.1995, 335 - 507 CH, Essence)
ASTON MARTIN Virage V8 Volante (Année de construction 09.1990 - 12.2000, 336 - 507 CH, Essence)
ASTON MARTIN Virage Vantage (V8) (Année de construction 01.1988 - 12.1992, 336 CH, Essence)
ASTON MARTIN Virage Vantage Coupe (Année de construction 10.1992 - 12.2000, 558 CH, Essence)
AUDI
AUDI 100 C4 Avant (4A5) (Année de construction 12.1990 - 07.1994, 82 - 230 CH, Diesel, Essence)
AUDI A2 (8Z0) (Année de construction 02.2000 - 08.2005, 75 - 110 CH, Diesel, Essence)
AUDI A3 3/5 portes (8P1) (Année de construction 05.2003 - 08.2012, 136 - 265 CH, Diesel, Essence)
AUDI A3 Cabriolet (8P7) (Année de construction 04.2008 - 05.2013, 136 CH, Diesel)
AUDI A3 Sportback (8PA) (Année de construction 09.2004 - 03.2013, 136 - 340 CH, Diesel, Essence)
AUDI A4 B5 Avant (8D5) (Année de construction 02.1996 - 09.2001, 90 - 380 CH, Diesel, Essence)
AUDI A4 B5 Berline (8D2) (Année de construction 01.1995 - 09.2001, 75 - 265 CH, Diesel, Essence)
AUDI A4 B6 Avant (8E5) (Année de construction 04.2001 - 12.2004, 101 - 220 CH, Diesel, Essence)
AUDI A4 B6 Berline (8E2) (Année de construction 11.2000 - 12.2004, 101 - 344 CH, Diesel, Essence)
AUDI A4 B6/B7 Cabriolet (8H7, 8HE) (Année de construction 04.2002 - 03.2009, 218 - 233 CH, Diesel, Essence)
AUDI A4 B7 Avant (8ED) (Année de construction 11.2004 - 06.2008, 116 - 344 CH, Diesel, Essence)
AUDI A4 B7 Berline (8EC) (Année de construction 11.2004 - 06.2008, 121 - 344 CH, Diesel, Essence)
AUDI A4 B7 Cabriolet (8HE) (Année de construction 11.2005 - 03.2009, 344 CH, Essence)
AUDI A4 B8 Avant (8K5) (Année de construction 04.2008 - 12.2015, 120 - 333 CH, Diesel, Essence)
AUDI A4 B8 Berline (8K2) (Année de construction 11.2007 - 12.2015, 120 - 333 CH, Diesel, Essence)
AUDI A5 B8 Coupé (8T3) (Année de construction 09.2007 - 03.2012, 163 CH, Diesel)
AUDI A5 B8 Sportback (8TA) (Année de construction 09.2009 - 01.2017, 163 - 265 CH, Diesel, Essence)
AUDI A6 C4 Berline (4A2) (Année de construction 06.1994 - 10.1997, 116 - 140 CH, Diesel)
AUDI A6 C5 Avant (4B5) (Année de construction 12.1997 - 01.2005, 130 - 340 CH, Diesel, Essence)
AUDI A6 C5 Berline (4B2) (Année de construction 07.1997 - 01.2005, 130 - 340 CH, Diesel, Essence)
AUDI A6 C6 Allroad (4FH) (Année de construction 05.2006 - 08.2011, 255 - 350 CH, Essence)
AUDI A6 C6 Avant (4F5) (Année de construction 03.2005 - 08.2011, 121 - 350 CH, Diesel, Essence)
AUDI A6 C6 Berline (4F2) (Année de construction 05.2004 - 03.2011, 121 - 350 CH, Diesel, Essence)
AUDI Allroad C5 (4BH) (Année de construction 05.2000 - 08.2005, 163 - 299 CH, Diesel, Essence)
AUDI Q5 (8RB) (Année de construction 11.2008 - 05.2017, 136 - 270 CH, Diesel, Essence)
AUDI Q7 (4LB) (Année de construction 08.2006 - 05.2010, 280 CH, Essence)
AUDI TT Coupé (8J3) (Année de construction 08.2006 - 06.2014, 160 - 360 CH, Diesel, Essence)
AUDI TT Roadster (8J9) (Année de construction 03.2007 - 06.2014, 160 - 360 CH, Diesel, Essence)
BMW
BMW 1 3 portes (E81) (Année de construction 09.2006 - 12.2011, 116 - 197 CH, Diesel)
BMW 1 5 portes (E87) (Année de construction 06.2004 - 06.2011, 122 - 177 CH, Diesel)
BMW 1 Cabriolet (E88) (Année de construction 03.2008 - 12.2013, 136 - 163 CH, Diesel)
BMW 1 Coupé (E82) (Année de construction 09.2007 - 10.2013, 163 - 177 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Berline (E36) (Année de construction 09.1991 - 11.1998, 90 - 193 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Berline (E46) (Année de construction 02.1998 - 05.2005, 116 - 231 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Berline (E90) (Année de construction 12.2004 - 12.2011, 116 - 420 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Cabriolet (E36) (Année de construction 03.1993 - 11.1999, 115 - 321 CH, Essence)
BMW 3 Cabriolet (E46) (Année de construction 04.2000 - 12.2007, 136 - 231 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Cabriolet (E93) (Année de construction 03.2007 - 12.2013, 177 - 420 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Compact (E36) (Année de construction 06.1995 - 08.2000, 90 CH, Diesel)
BMW 3 Compact (E46) (Année de construction 04.2001 - 02.2005, 115 - 192 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Coupé (E36) (Année de construction 01.1995 - 04.1999, 193 CH, Essence)
BMW 3 Coupé (E46) (Année de construction 12.1998 - 07.2006, 150 - 360 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Coupé (E92) (Année de construction 04.2006 - 10.2013, 163 - 306 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Touring (E36) (Année de construction 02.1995 - 04.1999, 90 - 193 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Touring (E46) (Année de construction 06.1999 - 05.2005, 115 - 231 CH, Diesel, Essence)
BMW 3 Touring (E91) (Année de construction 06.2005 - 06.2012, 122 - 306 CH, Diesel, Essence)
BMW 5 Berline (E28) (Année de construction 03.1986 - 12.1987, 86 CH, Diesel)
BMW 5 Berline (E34) (Année de construction 11.1987 - 12.1995, 113 - 286 CH, Diesel, Essence)
BMW 5 Berline (E39) (Année de construction 09.1995 - 06.2003, 192 - 193 CH, Essence)
BMW 5 Berline (E60) (Année de construction 09.2007 - 12.2009, 170 CH, Essence)
BMW 5 Touring (E34) (Année de construction 12.1991 - 07.1996, 115 - 286 CH, Diesel, Essence)
BMW 5 Touring (E39) (Année de construction 11.1996 - 12.2003, 193 - 231 CH, Essence)
BMW 5 Touring (E61) (Année de construction 07.2007 - 12.2010, 163 - 170 CH, Essence)
BMW 6 Cabriolet (E64) (Année de construction 07.2007 - 07.2010, 286 CH, Diesel)
BMW 6 Coupé (E63) (Année de construction 09.2007 - 08.2010, 272 CH, Essence)
BMW 7 (E32) (Année de construction 03.1985 - 09.1994, 188 - 300 CH, Essence)
BMW 7 (E65, E66, E67) (Année de construction 03.2003 - 08.2008, 231 - 258 CH, Essence)
BMW X1 (E84) (Année de construction 09.2009 - 06.2015, 150 - 264 CH, Diesel, Essence)
BMW X3 (E83) (Année de construction 08.2006 - 08.2008, 211 CH, Essence)
BMW X5 (E70) (Année de construction 10.2006 - 03.2010, 272 CH, Essence)
CADILLAC
CADILLAC ATS Coupe (Année de construction 02.2013 - ..., 276 - 321 CH, Essence, Essence / éthanol)
CHEVROLET
CHEVROLET Camaro V Cabriolet (GMX511) (Année de construction 01.2011 - ..., 316 - 432 CH, Essence)
CHEVROLET Camaro V Coupe (GMX511) (Année de construction 09.2009 - 12.2015, 305 - 588 CH, Essence)
CHEVROLET Camaro VI Cabriolet (Année de construction 06.2016 - ..., 453 CH, Essence)
CHEVROLET Camaro VI Coupe (Année de construction 06.2016 - ..., 453 CH, Essence)
CHEVROLET Captiva (C100, C140) (Année de construction 10.2006 - ..., 126 - 150 CH, Diesel)
CHEVROLET Cruze 5 portes (J305) (Année de construction 06.2011 - ..., 101 - 163 CH, Diesel, Essence)
CHEVROLET Cruze Berline (J300) (Année de construction 05.2009 - ..., 101 - 163 CH, Diesel, Essence)
CHEVROLET Cruze Break (J308) (Année de construction 08.2012 - ..., 101 - 163 CH, Diesel, Essence)
CHEVROLET Orlando (J309) (Année de construction 02.2011 - ..., 131 - 163 CH, Diesel)
CHEVROLET Tahoe (GMT400) (Année de construction 10.1994 - 09.1996, 258 CH, Essence)
CHRYSLER
CHRYSLER 300C Berline (LX, LE) (Année de construction 09.2004 - ..., 177 - 431 CH, Essence)
CHRYSLER 300C Touring (LX, LE) (Année de construction 09.2004 - 12.2010, 177 - 431 CH, Essence)
CHRYSLER Voyager IV (RG, RS) (Année de construction 02.2000 - 12.2008, 141 CH, Diesel)
DODGE
DODGE Challenger Coupe (Année de construction 09.2007 - ..., 253 - 797 CH, Essence)
DODGE Charger VI (LX) (Année de construction 06.2005 - 12.2010, 192 - 431 CH, Essence)
DODGE Charger VII (LD) (Année de construction 09.2010 - ..., 292 - 718 CH, Essence, Essence / éthanol)
DODGE Grand Caravan V MPV (RT) (Année de construction 09.2010 - ..., 287 CH, Essence, Essence / éthanol)
DODGE Magnum Break (Année de construction 09.2004 - 12.2008, 193 - 431 CH, Essence)
DODGE Ram 1500 Crew Cab Pick-up (Année de construction 09.2008 - 12.2010, 396 CH, Essence)
DODGE Ram 1500 Extended Cab Pickup (Année de construction 09.2008 - 12.2010, 396 CH, Essence)
DODGE Ram 1500 Pick-up (DJ, DS) (Année de construction 10.2008 - ..., 313 - 350 CH, Essence)
DODGE Ram 1500 Standard Cab Pickup (Année de construction 09.2008 - 12.2010, 314 - 396 CH, Essence)
DODGE Ram 2500 Crew Cab Pickup (DJ) (Année de construction 09.2008 - 12.2010, 354 CH, Diesel)
DODGE Ram 2500 Pick-up (DJ, DS) (Année de construction 01.2009 - ..., 390 - 396 CH, Essence)
DODGE Ram 2500 Standard Cab Pick-up (DS, Dj, D2) (Année de construction 09.2008 - 12.2010, 354 CH, Diesel)
DODGE Ram 4000 Camion à Plateau / Châssis (DH, DR, D1, DC, DM) (Année de construction 01.2007 - ..., 383 CH, Essence)
Technologie: Batterie au plomb,
Capacité de batterie [Ah]: 74, 75,
Courant d'essai à froid, NE [A]: 680,
Voltage [V]: 12,
Longueur [mm]: 278,
Hauteur: 190,
Emplacement de la borne positive: Droit,
Type de véhicule: Auto,
Batterie/Pile: Batterie au plomb,
DIN/ISO: L3,
Compatible avec le système Start-Stop: Non,
Type de borne: monophasé,
Disposition des pôles: 0,
Rebord de fixation: B13,
Numéro de pièce du fabricant: 1S0009,
Fabricant: RIDEX,
Numéro de EAN: 4064138262651
Technologie: Batterie au plomb,
Capacité de batterie [Ah]: 70,
Courant d'essai à froid, NE [A]: 640,
Voltage [V]: 12,
Longueur [mm]: 278,
Largeur [mm]: 175,
Hauteur: 175,
Batterie/Pile: Batterie au plomb,
Disposition des pôles: 0,
DIN/ISO: LB3,
Numéro de pièce du fabricant: 1S0039,
Fabricant: RIDEX,
Numéro de EAN: 4064138313407
Technologie: Batterie au plomb,
Capacité de batterie [Ah]: 95,
Courant d'essai à froid, NE [A]: 800,
Voltage [V]: 12,
Longueur [mm]: 353,
Largeur [mm]: 175,
Hauteur: 190,
Batterie/Pile: Batterie au plomb,
DIN/ISO: L5,
Numéro de pièce du fabricant: 1S0022,
Fabricant: RIDEX,
Numéro de EAN: 4064138308502
Technologie: Batterie au plomb,
Capacité de batterie [Ah]: 88,
Courant d'essai à froid, NE [A]: 750,
Voltage [V]: 12,
Longueur [mm]: 353,
Largeur [mm]: 175,
Hauteur: 190,
Batterie/Pile: Batterie au plomb,
Disposition des pôles: 0,
DIN/ISO: L5,
Numéro de pièce du fabricant: 1S0043,
Fabricant: RIDEX,
Numéro de EAN: 4064138314053
Technologie: Batterie au plomb,
Capacité de batterie [Ah]: 90,
Courant d'essai à froid, NE [A]: 820,
Voltage [V]: 12,
Longueur [mm]: 315,
Largeur [mm]: 175,
Hauteur: 190,
Batterie/Pile: Batterie au plomb,
Disposition des pôles: 0,
DIN/ISO: L4,
Numéro de pièce du fabricant: 1S0175P,
Fabricant: RIDEX PLUS,
Numéro de EAN: 4067448738175
Technologie: Batterie au plomb,
Capacité de batterie [Ah]: 80,
Courant d'essai à froid, NE [A]: 720,
Voltage [V]: 12,
Longueur [mm]: 315,
Largeur [mm]: 175,
Hauteur: 175,
Batterie/Pile: Batterie au plomb,
DIN/ISO: LB4,
Numéro de pièce du fabricant: 1S0020,
Fabricant: RIDEX,
Numéro de EAN: 4064138307963